MENU

一次ラウンド大会日程

第94回天皇杯・第85回皇后杯 1次ラウンド/東日本大会(仙台大会/宮城県)

日付 開始時間 Aコート Bコート Cコート
回戦 No 回戦 No 回戦 No
9月15日
(土)
10:00 女子1回戦 EW1 群馬県 神奈川県 女子1回戦 EW2 東京都 岩手県        
12:00 女子1回戦 EW3 山梨県 茨城県 女子1回戦 EW4 北海道 秋田県        
14:00 女子1回戦 EW5 青森県 千葉県 女子1回戦 EW6 栃木県 福島県        
16:00 女子1回戦 EW7 宮城県 埼玉県                
18:00                        
9月16日
(日)
10:00 男子1回戦 EM1 群馬県 山梨県 男子1回戦 EM2 山形県 栃木県 女子2回戦 EW8 EW1勝者 EW2勝者
12:00 男子1回戦 EM3 神奈川県 東京都 男子1回戦 EM4 福島県 宮城県 女子2回戦 EW9 EW3勝者 EW4勝者
14:00 男子1回戦 EM5 北海道 青森県 男子1回戦 EM6 千葉県 秋田県 女子2回戦 EW10 EW5勝者 EW6勝者
16:00 男子1回戦 EM7 茨城県 埼玉県         女子2回戦 EW11 EW7勝者 山形県
18:00                        
9月17日
(月・祝)
12:00 男子2回戦 EM8 EM1勝者 EM2勝者 男子2回戦 EM9 EM3勝者 EM4勝者        
14:00 男子2回戦 EM10 EM5勝者 EM6勝者 男子2回戦 EM11 EM7勝者 岩手県        
16:00                        
18:00                        

第94回天皇杯・第85回皇后杯 1次ラウンド/中日本大会(岐阜大会/岐阜県)

日付 開始時間 Aコート Bコート Cコート
回戦 No 回戦 No 回戦 No
9月15日
(土)
10:00 女子1回戦 CW1 福井県 奈良県 女子1回戦 CW2 長野県 大阪府        
12:00 女子1回戦 CW3 新潟県 和歌山県 女子1回戦 CW4 滋賀県 三重県        
14:00 女子1回戦 CW5 静岡県 兵庫県 女子1回戦 CW6 愛知県 京都府        
16:00 女子1回戦 CW7 富山県 岐阜県                
18:00                        
9月16日
(日)
10:00 女子2回戦 CW8 CW1勝者 CW2勝者 男子1回戦 CM1 滋賀県 大阪府 男子1回戦 CM2 京都府 静岡県
12:00 女子2回戦 CW9 CW3勝者 CW4勝者 男子1回戦 CM3 奈良県 和歌山県 男子1回戦 CM4 岐阜県 福井県
14:00 女子2回戦 CW10 CW5勝者 CW6勝者 男子1回戦 CM5 石川県 新潟県 男子1回戦 CM6 愛知県 長野県
16:00 女子2回戦 CW11 CW7勝者 石川県 男子1回戦 CM7 三重県 富山県        
18:00                        
9月17日
(月・祝)
12:00 男子2回戦 CM8 CM1勝者 CM2勝者 男子2回戦 CM9 CM3勝者 CM4勝者        
14:00 男子2回戦 CM10 CM5勝者 CM6勝者 男子2回戦 CM11 CM7勝者 兵庫県        
16:00                        
18:00                        

第94回天皇杯・第85回皇后杯 1次ラウンド/西日本大会(周南大会/山口県)

日付 開始時間 Aコート Bコート Cコート
回戦 No 回戦 No 回戦 No
9月15日
(土)
10:00 女子1回戦 WW1 徳島県 熊本県         女子1回戦 WW2 山口県 島根県
12:00 女子1回戦 WW3 鳥取県 長崎県         女子1回戦 WW4 高知県 宮崎県
14:00 女子1回戦 WW5 沖縄県 広島県         女子1回戦 WW6 香川県 福岡県
16:00 女子1回戦 WW7 大分県 佐賀県                
18:00                        
9月16日
(日)
10:00 男子1回戦 WM1 岡山県 島根県 女子2回戦 WW8 WW1勝者 WW2勝者 男子1回戦 WM2 宮崎県 高知県
12:00 男子1回戦 WM3 愛媛県 広島県 女子2回戦 WW9 WW3勝者 WW4勝者 男子1回戦 WM4 福岡県 鳥取県
14:00 男子1回戦 WM5 佐賀県 香川県 女子2回戦 WW10 WW5勝者 岡山県 男子1回戦 WM6 大分県 沖縄県
16:00 男子1回戦 WM7 熊本県 鹿児島県 女子2回戦 WW11 WW6勝者 鹿児島県 女子2回戦 WW12 WW7勝者 愛媛県
18:00                        
9月17日
(月・祝)
12:00 男子2回戦 WM8 WM1勝者 WM2勝者 男子2回戦 WM9 WM3勝者 WM4勝者 男子2回戦 WM10 WM5勝者 長崎県
14:00 男子2回戦 WM11 WM6勝者 山口県         男子2回戦 WM12 WM7勝者 徳島県
16:00                        
18:00                        
page top